На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве к отопительному сезону готовы девяносто процентов домов

mos.ru

К отопительному сезону в Москве уже готовы 92 % городских объектов. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Петра Бирюкова.

«Работы по подготовке городских объектов к осенне-зимнему периоду вышли на финишную прямую, в настоящее время готовность составляет 92%. В общей сложности подготовим более 74 тыс. объектов, в том числе свыше 34 тыс. многоквартирных домов, 8,9 тыс. объектов социальной сферы и 30,5 тыс. административных и нежилых зданий. Все мероприятия идут в соответствии с графиком и будут завершены до 1 сентября», – отметил руководитель ведомства.

Основным направлением является проведение гидравлических испытаний на инженерных сетях. Они помогают выявить потенциально ненадежные участки, их оперативно восстанавливают.

В управе района Коптево сегодня нашему корреспонденту сообщили, что к зиме готовы порядка 90 %, что составляет 340 домов из 378.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх