На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Роддом на Коптевском бульваре закроется на две недели с 12 октября

Родильный дом №27 ГКБ имени С. К. Спасокукоцкого на Коптевском бульваре, 5 закроется с 12 октября по 25 октября текущего года. Это связано с тем, что в здании будут проводиться профилактические и санитарно-противоэпидемические мероприятия. Об этом сообщили на сайте медицинского учреждения.

«В течение двух недель в помещениях роддома будет проводиться санитарно-гигиеническая обработка, дезинфекция. А также мойка окон, дверей, санузлов, коек и всех предметов, с которым взаимодействуют специалисты и роженицы. Основная цель мероприятия: защитить мам и новорожденных малышей от различного рода внутрибольничных инфекций», — пояснили в роддоме.

Принимать на роды будущих мам будут до 09:00 утра 12 октября. Их выпишут через положенное количество дней.
После проведения санитарных мероприятий родильный дом откроется 12 октября в 09:00 утра. Прием рожениц будет осуществляться в обычном режиме: как по контракту, так и по внештатным случаям. Например, если женщин привезут в отделение на скорой помощи.

Что делать тем, у кого предварительная дата родов начнется во время санитарных мероприятий, также рассказали на сайте медицинского учреждения.

«На время проведения санитарной обработки здания, наши врачи не смогут принять рожениц – персонал будет находиться в плановом отпуске, а здание будет закрыто. Мы рекомендуем выбрать «запасной вариант» — другой роддом», — уточнили в роддоме.

Также на сайте рассказали, что делать тем, у кого контракт заключен на ноябрь, а роды начались во время проведения профилактических работ в здании.

«Если роды начнутся раньше срока в момент санитарной обработки здания, то роженицам будет необходимо созвониться с врачом, проконсультироваться и принимать решение в зависимости от его рекомендаций. Наш роддом вернет средства по контракту, если возникнет такая ситуация. Для этого необходимо обратиться в отдел платных услуг», — сообщили на сайте.

Отметим, что будущие мамы не смогут заключить контракт с родильным домом №27 в период проведения вышеупомянутых мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх