На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Bolshevik Loft-Event Hall в Москве могут закрыть за нарушение антиковидных мер

Bolshevik Loft-Event Hall в Москве могут закрыть за нарушение антиковидных мер Фото: Ю. Иванко mos.ru

На площадке не соблюдали антиковидные меры

Как проинформировал главный инспектор Объединения административно-технических инспекций Антон Романов, концертной площадке Bolshevik Loft-Event Hall на Ленинградском проспекте грозит временное  закрытие.

Специалистами ОАТИ совместно с полицией в ходе рейда  было установлено, что в заведении нарушались требования по соблюдению социального дистанцирования и использования средств индивидуальной защиты посетителями и работниками заведения. 

-В случае, если будут выявлены факты причинения вреда здоровью человека, концертная площадка должна будет выплатить штраф до 1 млн руб. или приостановить деятельность на срок до 90 суток, — говорится в сообщении.

Также рейды прошли в торговых центрах на юге столицы 20 июля. Здесь было выявлено 64 нарушителя перчаточно-масочного режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх