На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пловцы из Коптева заняли третье место на Спартакиаде «Мир равных возможностей»

pixabay

21 марта 2021 года в ФОКе «Академический» состоялся II этап Окружных соревнований по плаванию Московской комплексной Спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными возможностями здоровья, сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

Участие в соревнованиях приняли команды районов САО: мужчины и женщины от 18 до 64 лет с поражением опорно-двигательного аппарата. По итогам общекомандного зачета спортсмены из Коптева поделили третье место с командой из Восточного Дегунина.

«Соревнования лично-командные, проводились вольным стилем, согласно официальным правилам по плаванию для лиц с ограниченными возможностями здоровья. В командах было по шесть человек. Дистанции варьировались от 25 до 50 метров», — отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх