На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Духовой оркестр центра «Радость» победил в международном конкурсе

Оркестрово-духовое отделения центра «Радость» одержало победу в Международном многожанровом дистанционном конкурсе «Музыкальный экспресс 2021», сообщил представитель центра.

Жюри высоко оценило выступление Духового оркестра «Виртуозы» и присудило коллективу Гран-при в номинации «Инструментальное исполнительство».

«Также в конкурсе участвовали инструментальные ансамбли, которым были присуждены дипломы Лауреатов. Солисты тоже смогли показать свое мастерство и получить свои награды: Лауреатом II степени стал Петр Герасименко (труба) Лауреатами III степени стали Богдан Жаринов (труба), Лев Графов (ксилофон), Борис Сабаненко (труба) и Дарья Слесарева (флейта)», − отметил представитель центра.

Педагоги и концертмейстер получили благодарственные письма за вклад в культурное воспитание учеников.

Изображение предоставлено центром «Радость»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх