На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве пройдет экскурсия о железнодорожной истории района

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

В Коптеве пользуются популярностью пешие экскурсии по району. На этот раз планируется историческая обзорная экскурсия от мастера, который ранее рассказывал о появлении и развитии района, когда он еще не был частью Москвы.

«И я снова приглашаю всех желающих на бесплатную экскурсию по нашему району, на этот раз нас ждет маршрут под названием «Коптево Железнодорожное»», — написала Татьяна Ус в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Познавательная прогулка состоится 24 июня в 19:00. Точкой сбора станет районный центр «Рассвет». Связать с Татьяной можно через страницу в социальной сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх