На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Телеканал помогает жителю Коптева искать владельцев дорогого украшения

Скриншот Telegram-канала «Москва24»

Благородный поступок жителя района Коптево поразил и соседей, и даже один из телеканалов. Федор Гетманов обнаружил на парковке между станциями МЦК «Коптево» и «Лихоборы» небольшой красный мешочек. Когда он открыл его, внутри оказалось ювелирное изделие ценой более 100 тысяч.

Мужчина сразу же разместил посты в социальных сетях. Например, в группе «Я – житель Коптево» он написал:

«Найден красный мешочек из ювелирного магазина с содержимым. Кто потерял».

Сотрудники телеканала «Москва24» решили помочь ему в поисках и разместили информацию у себя в Telegram-­канале.

«Мужчина связался с магазином, где было приобретено украшение, но поиски пока не дали результатов. Об этом Москве 24 рассказал сам «сыщик» Федор. Мы решили помочь такому честному парню и тоже размещаем пост в нашем канале. Возможно, вы или кто-то из ваших знакомых сейчас сильно расстраивается из-за дорогой пропажи», — отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх