На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Завершился первый сезон «Московского киберспорта»

Проект создали в момент повышенной готовности

В Москве состоялся завершающий этап первого сезона проекта «Московский киберспорт». Свыше 58 тысяч игроков было зарегистрировано в трехмесячном проекте. Об этом проинформировали в пресс-службе федерации компьютерного спорта Москвы.

— Основная столичная онлайн-арена провела для последнего этапа проекта сезон суперсерии турниров. Департамент спорта Москвы поддержал проект, продлившийся в городе три месяца, — говорится в пресс-службе.

Проект «Московский киберспорт» стал известен не только среди участников, но и среди болельщиков. Эфиры в социальных сетях и СМИ собрали около 30 миллионов просмотров. Проект реализовали в тот момент, когда проведение любых турниров в офлайн-режиме стало невозможным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх