На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Такси имеют право занимать парковочные места во дворе на Большой Академической

В редакцию районной газеты Коптево обратились жильцы дома по адресу улица Большая Академическая, д. 37. По их словам, множество парковочных места заняли автомобили служб такси.

«Наша соседка рассказывает, что на парковке возле дома 37 на Большой Академической засилье такси. В итоге, самим жителям парковаться негде! Как можно повлиять на ситуацию?», − указано в сообщении.

Корреспондент газеты обратился в управу района с целью уточнить, можно ли освободить парковку.

«К сожалению нет правил, регламентирующих конкретно парковку машин такси. Если водители паркуются, соблюдая общие правила, то убрать такие машины с дворовой парковки не представляется возможным. Обратиться в соответствующие службы можно, если машины стоят во дворе с работающим двигателем, либо нарушают другие правила парковки», − объяснили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх