На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Расписание поездов от «Красного Балтийца» изменится в конце ноября

Фото: Елена Боровкова

График движения ряда электричек на втором маршруте Московских центральных диаметров изменится в конце ноября — начале декабря. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

— Расписание изменится с 28 ноября по 8 декабря на период реконструкции моста через Оку в Серпухове. В этот период железнодорожники проведут сложные инженерные работы по замене шестого пролетного строения, — отметили в пресс-службе ведомства.

Там объяснили, что второй главный путь, по которому поезда следуют из Тулы в Москву, на участке Тарусская — Серпухов будет закрыт на 10 суток, при сохранении движения поездов по соседнему пути в реверсивном режиме с пропуском составов поочередно в обе стороны.

Познакомиться с изменениями в расписании электричек можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх