На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Городок строителей исчезнет с Коптевской после окончания ремонта трамвайных путей

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Жители Коптева обратили внимание, что уже продолжительное время на поляне трамвайного круга в конце Коптевской улицы стоит бытовой городок, хотя никакой ремонт путей не проводится. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

«А за что так с дивной зеленой поляной у трамвайного круга Коптево? Неужели не жаль зелень?», — говорится в сообщении.

В управе района сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили, что бытовой город исчезнет после окончания ремонта трамвайных путей.

«В связи со сменой заказчика проведение ремонта было приостановлено до устранения выявленных недостатков в организации работ. Сейчас подрядной организацией замечания устранены и работы в районе будут завершены до конца2021 года. Бытовые городки будут демонтированы, когда ремонт завершится и в соседних районах. Коммунальные службы после восстановят газон на территории», — отметил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх