На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

За первые пять часов на прививку от COVID-19 записалось 5000 москвичей

За первые пять часов на прививку от COVID-19 записалось 5000 москвичей Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Медики могут электронно записаться на прививку

За 5 часов с момента открытия онлайн-записи на прививку от коронавирусной инфекции в Москве записалось 5 тыс. человек. Информацию озвучил мэр Сергей Собянин.

Как напомнил градоначальник, первыми смогут сделать прививки врачи, учителя и социальные работники.

-Сложный процесс вакцинации от ковида запущен, — написал на своем сайте Сергей Собянин

Как прокомментировала заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, для хранения и транспортировки вакцины от коронавируса в столице развернута полная логистическая цепочка. На данный момент открыто 70 центров вакцинации. 

-Очень надеемся, что вакцины в Москву с каждым днем будет поступать все больше и до конца года, максимум до начала следующего года, мы откроем 170 центров вакцинации, — отметила Ракова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх