На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

О секретах грудного вскармливания расскажут в роддоме при ГКБ имени Спасокукотского

Мама. Фото: pixabay.com

Ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения с 1 по 7 августа во всем мире проводится «Неделя поддержки  грудного вскармливания». Выбор даты не случаен, 1 августа в 1990 года была принята Декларация о защите, поощрении и поддержке грудного вскармливания.

 Роддом при ГКБ имени Спасокукотского на Коптевском бульваре присоединился к просветительской акции и проведет несколько лекций и прямых эфиров, посвященных актуальной теме здоровья женщин и новорожденных.

« Всемирная неделя поддержки и поощрения грудного вскармливания – один из способов укрепления традиции кормить детей грудью, привлечь внимание общества к этой проблеме. Эта акция призвана защитить право ребенка питаться материнским молоком, а также разъяснить беременным женщинам и молодым мамам необходимость грудного вскармливания», — отметили специалисты роддома.

Ближайшая лекция состоится в прямом эфире 2 августа в 14.00. Ссылка на инстаграм — 27roddom.staff

Специалист Вера Качаева расскажет о том, как правильно проводить грудное вскармиливание, можно ли его комбинировать с другими видами вскармливания, как молодой маме ухаживать за собой и младенцем.

4 августа здесь же пройдет еще один прямой эфир. Начало – 15.00.

Женщины могут заранее подготовить вопросы и написать их в комментариях или задать во время прямого эфира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх