На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Распространитель наркотиков из Коптева отправится за решетку на семь лет

АГН «Москва»

Коптевский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя района Коптево, который признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ группой лиц в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Коптевской межрайонной прокуратуры.

«В марте прошлого года мужчина получил от неустановленных соучастников через тайники на территории города Москвы, психотропное вещество амфетамин общей массой не менее 146 г. и наркотическое средство мефедрон общей массой не менее 1,9 г., которые после незаконно хранил у себя в доме, расфасовав указанные вещества в 108 пакетов и свертков, которые частично снабдил магнитами для удобства их размещения в тайниках с целью продажи наркопотребителям», — отмечается в сообщении.

Однако довести преступление до конца соучастники не смогли, поскольку Фролов был задержан сотрудниками полиции, после чего в ходе обыска его квартиры были обнаружены и изъяты указанные выше вещества. Суд приговорил Фролова к 7 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в течение 5 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх