На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: В Москве проведено масштабное благоустройство школьных дворов и стадионов

Собянин: В Москве проведено масштабное благоустройство школьных дворов и стадионов Фото: Д. Гришкин mos.ru

В столице  создаются условия для развития школьников 

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня осмотрел здание  школы «Дмитровский» на Карельском бульваре после комплексного ремонта. 

В ходе благоустройства здесь были отремонтированы фасад и кровля, установлены системы видеонаблюдения и вентиляции, пожарная автоматика и средства пожаротушения.

Как доложил градоначальник, около 400 площадок комплексно обустроено в дошкольных и школьных учреждениях города. Сегодня в самих школьных помещениях делаются новые учебные пространства, где создаются условия для развития школьников разных направленностей классов.

-Московские школы активно сейчас вступили в программы по предпринимательству, IT-классов, которые стали так активно развиваться в последние годы, — отметил  Собянин. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх