На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Более 100 успешных бизнесменов стали наставниками в клубе молодых предпринимателей Москвы

Сергунина: Более 100 успешных бизнесменов стали наставниками в клубе молодых предпринимателей Москвы Фото: М. Денисов mos.ru

Начинающим предпринимателям  помогут составить бизнес-план

Более 8 тыс. человек присоединились к столичному клубу молодежного предпринимательства Business Update. Информацию озвучила  заммэра Москвы Наталья Сергунина.

На первых порах экспертов в клубе было всего около тридцать, а теперь добиться успеха молодежи помогают более 100 опытных предпринимателей.

-Некоторые из них благодаря индивидуальной работе и поддержке наставников смогли в разы увеличить доходность своих стартапов, — доложила Сергунина.

Площадка для нетворкинга и обучения молодых предпринимателей была создана летом прошлого года. Начинающим предпринимателям здесь  помогут оформить бизнес-идею, сделать запуск проекта с апробацией бизнес-модели, а также дадут консультацию по дальнейшему росту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх