На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Запущен процесс постановки на кадастровый учет участка на бульваре Матроса Железняка

mos.ru

Департамент имущества города Москвы принял решение начать работы по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка дома 14, к. 1 на бульваре Матроса Железняка. Об этом сообщили в управе района Коптево.

«Работы по постановке на государственный кадастровый учет указанного участка в соответствии с проектом межевания территории квартала (на плане межевания участки № 15, площадью 0,196 га) будут проведены за счет средств бюджета города Москвы», — отметили в управе района.

Начало работ назначено на 1 августа, на проведение дается 85 рабочих дней. Если будет принято решение о приостановлении осуществления кадастрового учета образуемого земельного участка, то срок проведения работ может быть продлен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх