На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Центральный детский магазин оштрафуют за нарушение масочного режима

Центральный детский магазин оштрафуют за нарушение масочного режима Фото: Ю. Иванко mos.ru

В магазине не обеззараживается воздух

В Центральном детском магазине нарушали требования профилактики по коронавирусу. Нарушения зафиксировали сотрудники Роспотребнадзора.

Как рассказала  специалист ведомства  Ольга Куликова, в  ходе осмотра в магазине  выявлены нарушения перчаточно-масочного режима и отсутствие рециркуляторов. 

За выявленные нарушения магазину грозит штраф до 500 тыс. руб. или приостановление деятельности до 90 суток.

В Москве продолжает действовать масочный режим. В магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других местах следует использовать средства индивидуальной защиты — маски, респираторы и перчатки. Появление в общественном транспорте только в маске или только в перчатках считаться нарушением и грозит штрафом в размере 5 тыс. руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх