На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Акция по чипированию домашних животных началась на Юннатов

В ГБУ «Московская станция по борьбе с болезнями животных» началась акция по чипированию домашних животных по сниженной цене. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«С 1 по 30 сентября в государственных ветеринарных клиниках Москвы проводится акция по чипированию домашних животных по сниженной цене. Стоимость услуги составит всего 682 рубля с учетом микрочипа», — пишут на сайте.

Отметим, что благодаря чипированию питомцев хозяин сможет легко найти потерявшееся животное, а также доказать право собственности на утерянного друга. Помимо этого, наличие микрочипа позволяет узнать информацию о вакцинации животного и его историю болезней.

Об этом можно узнать с помощью персонального 15-значного номера, содержащегося на микрочипе. Информация о номере чипа будет внесена в ветеринарную автоматизированную базу данных чипированных животных.

Отметим, что на прием к ветеринарному врачу необходима предварительная запись. Сделать это можно через портал mos.ru.

Более подробная информация: 8-495-612-04-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх