На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Будущие контрактники рассказали, почему сочли необходимым записаться на службу в войсках

Мужчины готовы защищать Родину

Добровольцы из разных регионов России продолжают приезжать в единый пункт отбора на контрактную службу, работающий в Москве на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. В беседе с журналистами некоторые и рассказали о том, что мотивировало их на решение о заключении контракта на военную службу. 

Новобранцы заявили, что готовы с оружием в руках защищать интересы Родины и жизни сограждан. При этом многие из них уже участвовали в боевых действиях и решили вновь пойти служить.

«Есть боевой опыт – служил в разведроте, и теперь еду Родину защищать», — говорит один из кандидатов.

Ранее сообщалось, что единый пункт отбора открылся в Москве 3 апреля. Информация о его работе и условиях отбора доступна по телефону 117 и на сайте mos.ru. Кроме того, можно задать вопросы виртуальному помощнику @MskContract_bot в мессенджере Telegram.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх