На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Черепаший мастер-класс пройдет в библиотеке на Михалковской

Сотрудники библиотеки № 46 им. Сурикова подготовили интерактив к Международному дню черепах. Об этом сообщили в администрации учреждения.

— Черепаха – животное, символизирующее мудрость, богатство и долголетие. На мастер-классе дети узнают, зачем черепахам нужен панцирь, есть ли у черепах зубы, дышат ли они под водой, что делают зимой и многое другое. Все вместе сделаем веселую черепашку, — рассказали организаторы.

Мероприятие состоится 23 мая в 16.00 и пройдет в отделении по адресу: Михалковская улица, 15. Необходима регистрация. Узнать информацию и записаться можно по телефону: 8(499)154-10-12

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх