На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

А вы уже успели побывать в новом кинотеатре на Космодемьянских? – новый опрос

pixabay

В последний день декабря в районном центре «Рассвет» открылся кинотеатр, который жители района ждали больше года. Некоторые посетители уже успели поделиться в социальных сетях своими впечатлениями. По их словам, там очень удобные кресла и демократичные цены.

Редакции интересно, сколько читателей уже увидели обновленные кинозалы, поэтому на сайте запускается новый опрос: А вы уже успели побывать в новом кинотеатре на Космодемьянских?

Выбрать можно из четырех из вариантов ответа: «Да, пошли, как только узнали об открытии», «Пока только забронировали билеты», «Никак не можем выбрать подходящий сеанс», «Планируем поход чуть позже».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх