На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

При Царском храме будут бесплатно готовить некоторые категории учеников к ЕГЭ

Социальная служба храма Святых Царственных Страстотерпцев сообщает, что учащиеся 10 и 11 классов из малообеспеченных и многодетных семей бесплатно получать помощь в подготовке к госэкзаменам по ряду предметов.

В церкви реализуется проект «Подготовка к ЕГЭ для детей̆ из малообеспеченных и многодетных семей̆», благословленный Святейшим Патриархом Кириллом. Занятия будут проходить по русскому языку и профильной̆ математике.

В документе об образовательной программе указано, что обучать детей будут студенты под руководством кураторов из числа ученых, педагогов московских вузов. Перед стартом занятий проходит тестирование, по итогам которого школьники делятся на 2 группы в каждом классе.

Участвовать в проекте могут ученики независимо от конфессии и принадлежности к Церкви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх