На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической пройдут соревнования по плаванию среди родителей

На территории района Коптево пройдут окружные соревнования по плаванию «Водные старты» для родителей, имеющих детей от 4-х до 12-и лет. Об этом сообщили в центре физкультуры и спорта САО города Москвы.

«Приглашаем к участию пап и мам, имеющих детей от 4-х до 12-и лет, на окружные соревнования «Водные старты». В программе: аква-аэробика, фитнес-аэробика, 3 эстафеты на воде для каждого и торжественная церемония награждения, — говорится в сообщении.

Соревнования пройдут 22 ноября в спортивном комплексе «Академический» на Большой Академической улице, 77а. Начало в 10 часов утра.

Отметим, что для участия необходима предварительная регистрация. Ответственный за соревнования: Солдатова Майя Юрьевна 8-916-185-65-59

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх