На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о создании парка «Яуза» на северо-востоке Москвы

Собянин рассказал о создании парка «Яуза» на северо-востоке Москвы Фото: Е. Самарин mos.ru

В парке появится  открытая площадка для мероприятий

Какие изменения ждут  парк «Яуза», рассказал  мэр Москвы Сергей Собянин.

В 2021 году проект  простоял  на паузе, отметил градоначальник. Благоустройство затронет два пойменных участка Чермянки, главного притока Яузы в черте города. В порядок приведут и часть парка от ул. Мусоргского до проезда Дежнева.

-В ходе комплексного благоустройства в этой части парка будут сделаны прогулочные маршруты с удобными спусками к воде и обустроена спортивная зона с хоккейной коробкой, — доложил Сергей Собянин.

Будет также реконструирована и открытая площадка для мероприятий. Здесь создадут большую сцену с навесом, помещением для артистов и комфортными лавочками для зрителей. Построят  проекционную вышку, которая позволит смотреть кино теплыми летними вечерами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх