На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Оснащение детской площадки на Приорова будет определено голосованием

Установить детскую площадку по адресу ул. Космонавта Волкова, д. 33/ ул. Приорова, д. 1, 3, 5 планируется весной. Территория между зданиями включена в масштабный план по благоустройству.

Уже сейчас у жителей есть возможность самим выбрать внешний вид игрового комплекса на платформе «Активный гражданин» в разделе опросы. На старание голосования опубликованы три проекта площадки. Первый по-детски яркий, напоминающий замок из сказок. Второй тоже цветной, но более «взрослый» по функционалу. Наконец, третий вариант в сдержанных тонах, напоминает стиль минимализм.

Если сделать выбор сложно, то можно нажать на кнопку «затрудняюсь ответить». Также можно доверить выбор специалистам. Для участия в опросе нужно перейти по ссылке: https://ag.mos.ru/poll/9712.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх