На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве в ближайшее время будет доступна ревакцинация от COVID-19

В Москве в ближайшее время будет доступна ревакцинация от COVID-19. Фото: М.Денисов, mos.ru

Горожане сами изъявили желание вакцинироваться

Столичный вице-мэр по вопросам социального развития Ракова Анастасия подтвердила возможность ревакцинации от ковида в Москве. Она отметила, что такая возможность у москвичей появится уже в скором времени.

Ракова отметила, что многие жители Москвы сами изъявили желание ревакцинироваться. И это правильно, так как спустя полгода после вакцинации действие прививки ослабевает. По словам вице-мэра Москвы, она также прошла ревакцинацию во избежание заболевания ковидом в связи с новой волной пандемии.

— Буквально вчера на федеральном уровне было озвучено, что ревакцинация в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации необходима гражданам спустя шесть месяцев после первой прививки, — также подчеркнула заммэра Москвы по вопросам соцразвития.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх