На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Новый транспортный каркас будет сформирован в Москве через два года

Собянин: Новый транспортный каркас будет сформирован в Москве через два года Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Новый транспортный каркас разгрузит центральные улицы города

Северо-Восточная хорда  соединяет семь крупных городских проспектов, поделился планами со СМИ мэр Москвы Сергей Собянин.

Как поведал градоначальник, через два года в Москве будет сформирован новый транспортный каркас, который позволит разгрузить центральные улицы города.

-Вся магистраль от Бусиновки до Некрасовки будет готова в 2022 году.  В 2022–2023 годах мы ее продолжим до строящейся дороги на Казань. Думаю, в 2023 году она уже выйдет до ЦКАД, — поделился планами Сергей Собянин.

Активная работа идет и на Южной рокаде. Большую часть магистрали уже построили. Ведется реконструкция улицы Верхние Поля. В 2023 году специалисты завершат строительство развязки на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля и Капотней. Таким образом, дорога будет полностью готова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх