На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Старательные дворники детсадов не дают спать жителям Коптева даже по выходным

Ольга Чумаченко

Окна дома жительницы Елены выходят на один из детских садов школы № 1576. В группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» она пожаловалась, что даже по выходным ей нет покоя из-за дворников, которые чистят там тропинки.

«Каждую зиму один и тот же вопрос: зачем расчищать территорию и площадки детского сада в субботу в 7.50 утра, если в выходные сад не работает? К 10 утра под дождем все само бы растаяло», — написала Елена.

Ситуацию прокомментировали в префектуре САО. Оказалось, что уборка образовательных учреждений проводится по спецнормативам.

«Согласно регламенту уборка осуществляется ежедневно. Территории дошкольных отделений должны быть убраны ежедневно до 07:00», — объяснили в префектуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх