На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Библиотека № 46 примет ненужные жителям книги после снятия ограничений

Житель района Коптево обнаружил в своей квартире множество книг, которые ему были не нужны. В группе «Я – житель Коптево» он обратился с вопросом, есть ли в районе место, куда можно безвозмездно передать издания.

«Соседи, добрый день! Разбираю библиотеку. Есть книги в объеме 30-40 штук, которая дома уже не нужна, а выбрасывать рука не поднимается. Подскажите, есть ли у нас на районе место, где книги можно пристроить?», − написал пользователь.

Корреспондент газеты «Коптево» узнал у детской библиотеки № 46 им. Сурикова, принимают ли они книги от жителей.

«Из-за эпидемиологической ситуации в данный момент мы не можем принять книги. Однако, как только библиотека будет открыта для посещения, то любой желающий может позвонить по телефону 8 499 154 10 12 и договориться с заведующей о том, какие книги и в каком количестве передаст библиотеке для последующего буккроссинга», − объяснили в администрации.

В качестве альтернативы пользователи также предложили книжный магазин «Ходасевич», который в данный момент принимает книги по предварительной записи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх