На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин дал старт избирательной кампании «Единой России» в Москве

Собянин дал старт избирательной кампании «Единой России» в Москве. Фото: М.Денисов, mos.ru

ЕР помогает развивать страну

В преддверии предстоящих выборов в Государственную думу, партия «Единая Россия» запустила предвыборную кампанию. Дал старт избирательным мероприятиям лидер московского списка ЕР мэр Москвы Сергей Собянин.

— Я не знаю другой силы, которая может взяться и решить. «Единая Россия» — это как раз такая сила, которая волочет на себе этот воз, не занимаясь популизмом, ничего не обещая лишнего, но решая, решая в общей команде, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что единороссы — главная команда страны, занимающаяся ее защитой и развитием, и берущая на себя ответственность за судьбу России.

В частности, благодаря данной партии в Москве не была остановлена ни одна программа в период пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх