На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ремонт Алабяно-Балтийского тоннеля начнется в 2021 году

М. Колобаев / mos.ru

Капитальный ремонт Алабяно-Балтийского тоннеля в районе Аэропорт начнется в 2021 году. Об этом сообщается в газете «Коммерсант». Источником информации служит публикация соответствующего лота, сделанная 21 мая столичным департаментом по конкурентной политике на портале госзакупок.

«За 3,5 млрд руб. в тоннеле должны провести гидроизоляцию и герметизацию внешнего и внутреннего контуров, восстановить железобетонные конструкции и заменить обшивку на стальные или металлокерамические панели. Работы займут более года, при этом ремонтникам нельзя закрывать для движения более одной полосы из трех в каждую сторону», — говорится в сообщении.

Средства на реконструкцию будут выделены в качестве субсидии из бюджета Москвы «на цели, не связанные с выполнением государственного задания».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх