На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Почти 30 нарушителей масочного режима выявили на ТПУ «Планерная» 5 ноября

Почти 30 нарушителей масочного режима выявили на ТПУ «Планерная» 5 ноября Фото: Д. Гришкин mos.ru

28 нарушений зафиксировали инспектора 

Около 30 нарушителей перчаточно-масочного режима было выявлено на ТПУ «Планерная» в ходе рейдов 5 ноября, проинформировал инспектор ОАТИ Сергей Леонтьев.

-В ходе обследования было выявлено 28 нарушителей, составлено 28 протоколов по части 2 статьи 3.18.1 КОАП Москвы, — рассказал  инспектор.

Всем нарушителям грозят штрафные санкции в размере 4 тыс. руб.

Напомним, уже три недели в Москве старшеклассники  находятся на дистанционном режиме обучения. За это время доля заразившихся ковидом среди старшеклассников уменьшилась почти вдвое. Наряду со строгим соблюдением масочного режима и переводом части офисных работников на удаленку дистанционное обучение помогает стабилизировать ситуацию с заболеваемостью COVID-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх