На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Проверка данных цифрового пропуска доступна на mos.ru

С 22 апреля в Москве введена автоматическая система контроля пропусков

Цифровые пропуска в Москве с 22 апреля проходят проверку в автоматическом режиме. Тем, кто передвигается по городу на общественном или личном транспорте, обязательно иметь пропуск.

Продажа разовых билетов на общественный транспорт приостановлена до 1 мая. Транспортную или социальную карту для проезда необходимо «привязать» к цифровому пропуску. Билетная система будет проверять наличие пропуска автоматически.

Автомобилисты при получении пропуска должны указывать госномер автомобиля. Пропуск также понадобится и пользователям велосипедов и самокатов, при его оформлении не нужно отмечать поля регистрационного знака или транспортной карты.

Оформить пропуск можно на портале mos.ru в соответствующем разделе, к которому прилагается подробная инструкция. Также на сайте можно проверить, привязан ли проездной или номер автомобиля к цифровому пропуску. Автоматическая проверка карты «Тройка» доступна в разделе «Транспорт»: https://transport.mos.ru/. Актуальная информация по регистрационным номерам есть в разделе https://www.mos.ru/covid-19-deptrans/.

За нарушение временных правил перемещения по городу положен штраф 4 000 рублей, за повторное нарушение — 5 000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх