На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Двор 3-го Михалковского переулка освобожден от снега – Жилищник

mos.ru

Житель дома 15, к. 4 в 3-ем Михалковском переулке в группе Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте» пожаловался на «заросший» снегом и сугробами двор.

«Хочется, чтобы в наш двор по 3-му Михалковскому переулку дом 15, корпус 4 тоже заглянули на чистку. Ни тротуары, ни проезжая часть не убираются со среды», − написал Валерий Соловьев.

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево» и уточнил, когда будет проведена уборка.

«Уборку по данному адресу уже провели. Снег с дороги и тротуаров был убран и вывезен», − сообщил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх