На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

24 октября поезда МЦК не будут останавливаться на станции «Коптево»

Поезда московского центрального кольца, следующие от станции «Ботанический сад» до «Зорге», не будут останавливаться на платформе «Коптево» 24 октября в связи с проведением ремонтных работ на участке СВХ. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

 «Из-за строительства участков Северно-Восточной хорды 24 октября поезда МЦК, следующие по направлению от «Ботанического сада» до «Зорге», будут проезжать без остановки станции «Коптево» и «Балтийская», — сообщили в пресс-службе.

Для того, что высадиться на станции «Коптево», можно воспользоваться станцией «Стрешнево». Чтобы уехать от станции, на которой остановка поезда воспроизводиться не будет, можно воспользоваться станцией «Лихоборы». Там вы сможете произвести пересадку на поезд, следующий в обратном направлении, и доехать до нужной станции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх