На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Боевом братстве» поддерживают решения Верховного главнокомандующего

Заместитель председателя выразил солидарность с действиями правительства РФ

Решения, принятые на днях президентом РФ и правительством России по защите Донбасса, всецело поддерживают во Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель председателя Евгений Питеримов.

«Все участники и члены «Боевого братства» сейчас принимают участие в спецоперации. Некоторые помогают, собирая гуманитарную помощь, помощь частям», — поделился с жителями Москвы представитель организации.

Также Питеримов рассказал АГН «Москва», что решения призваны полностью завершить все задачи, которые были поставлены 24 февраля.

Ранее солидарность с действиями правительства страны выразил заместитель председателя Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» Виктор Кауров, напомнили в АГН «Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх