На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Второй день выборов в Москве прошел без серьезных нарушений

Второй день выборов в Москве прошел без серьезных нарушений. Фото: М. Денисов mos.ru

Сегодня рассказали о втором дне голосования в ОШ

В Мосгоризбиркоме сказали о том, что второй день голосования прошел без нарушений и просьб от Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве по аннулированию урн с бюллетенями не поступало. Об этом рассказали сегодня  в ОШ Москвы.

Также в штабе напомнили, за ходом голосования в столице следят 16 тысяч наблюдателей.

— Они работают на участках, а также круглосуточно следят за происходящим, находясь в видеоцентре штаба. Все сообщения о возможных нарушениях подробно проверяются, — подчеркивается в сообщении.

Специально для наблюдателей в Москве создано приложение «Мобильный наблюдатель», благодаря нему ведется наблюдение за ходом голосования на избирательных участках. Руководитель ОШ также сказал, ведется мониторинг сообщений в социальных сетях, обращения кандидатов и их представителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх