На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Живут ли в подъезде вашего дома тараканы — новый опрос

Редакция электронной газеты «Район Коптево» подводит итоги опроса по теме количества бездомных собак на территории района.

По итогам голосования большая часть опрошенных, а это 82 процента, не наблюдает в районе большое количество уличных животных. Остальные 18 процентов считают, что в районе слишком много бездомных собак.

На этой неделе мы писали о жилищно-бытовых проблемах жителей района, в том числе и про тараканов, кишащих в жилых домах. В связи с этим редакция газеты запускает новый опрос: «В подъезде вашего дома водятся тараканы?». На выбор для голосования будет представлено три варианта ответа: «Нет, тараканов в подъезде нет», «Да, насекомых много, полная антисанитария» и «Очень редко замечаю».

Голосование продлится 2 недели. Итоги будут подведены 9 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх