На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Управляющую компанию ТЦ «Авиапарк» и ее арендаторов могут оштрафовать за несоблюдение масочного режима

Управляющую компанию ТЦ «Авиапарк» и ее арендаторов могут оштрафовать за несоблюдение масочного режима. Фото: М. Денисов mos.ru

Суммарная величина взысканий составляет более 1,5 миллиона рублей

УК торгового центра «Авиапарк» и арендаторов площадей в этом помещении могут оштрафовать за несоблюдение требования ношения масок и перчаток. Об этом информировал глава ОАТИ Москвы Александр Ларин.

«По результатам проверки выявлены факты несоблюдения санитарного законодательства, в том числе в части соблюдения перчаточно-масочного режима», — рассказал руководитель ОАТИ Москвы.

Отметим, что суммарная величина взысканий, которые грозят этому торговому центру и его арендаторам, превышает сумму более 1,5 миллионов рублей. Жителям Москвы напомнили об обязательном соблюдении перчаточно-масочного режима в общественных местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх