На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В храме на Коптевском бульваре обновили деревянный купол

Скриншот с сайта hramkoptevo.ru

Новый деревянный купол установили на храм 14000 мучеников младенцев Вифлеемских в Коптеве. Об этом сообщили в Храмовом комплексе великомученика Георгия Победоносца.

«Наш храмовый комплекс — единственный храм в Москве где сохранены аутентичные деревянные купола. Это требует регулярной замены досок крыши и купола. В этот раз был заменен весь купол и крест», — объяснили в церкви.

В день установки на территории комплекса прошло освящение купола и креста. Самые стойкие прихожане несмотря на холодную погоду присутствовали до конца установки. А завершившееся обновление храма было встречено колокольным звоном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх