На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Детский корпус медцентра имени Приорова сделают шестиэтажным

Детский корпус Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Николая Приорова проведут реконструкцию. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

— В ходе первой очереди реконструкции к существующему трехэтажному зданию детского корпуса постройки 1965 года будет пристроен шестиэтажный корпус. Оба здания будут связаны одноэтажной вестибюльно-входной группой, — пояснил он.

В новом здании будут находиться отделения детской травматологии, ортопедии, вертебрологии с палатами на 120 коек, детской костной патологии и подростковой ортопедии. Кроме этого, здесь появится операционный блок на шесть рентген-операционных, отделения анестезиологии и реанимации на 12 коек.

— Композиционная идея пристраиваемой части близка по стилистике к существующему больничному комплексу. Для создания визуального эффекта, уменьшающего высоту, и дающего вновь возводимой пристройке ощущение легкости, решено использовать в облицовке пятого и шестого этажей фасадные элементы с большим количество отражающего стекла, а в нижней — фибробетонные панели различных геометрических форм и цветов, — добавил Левкин.

Центр поддержки семьи и детства на Вешняковской улице отремонтируют
Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх