На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Комиссия провела оценку работ по сохранению здания станции «Лихоборы»

mos.ru

На портале mos.ru был опубликован акт Государственной историко-культурной экспертизы, касающийся мероприятий по сохранению объекта культурного наследия — исторической станции «Лихоборы».

В акте сообщается, что Комиссией подробно изучен ряд документов, на основе которых сформирован перечень строительных и ремонтных работ для сохранения и частичного восстановления здания по адресу: проезд Черепановых, д. 28.

«Представленная на государственную историко-культурную экспертизу проектная документация на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения соответствует требованиям законодательства Российской Федерации и рекомендуется к согласованию в установленном порядке», — такое решение вынесла комиссия.

С 26 августа до 15 сентября желающие могут ознакомиться с актом и направить свои предложения в Департамент культурного наследия города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх