На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Елочного базара не будет на Большой Академической

Сезонной торговой точки (елочный базар) больше не будет на Большой Академической, 77 к.1. Данное решение было принято на состоявшемся 18 ноября очередном заседании Совета муниципальных депутатов. Видеозапись и документы о принятых решениях размещены на сайте муниципального округа Коптево.

«Совет депутатов решил исключить из схемы размещения сезонных нестационарных объектов елочный базар со специализацией «елки, сосны, лапник» по адресу: улица Большая Академическая, 77, к. 1, в связи с изменением градостроительной ситуации», — говорится в опубликованном на сайте документе.

Мы сообщим, где в скором времени можно будет приобрести новогодние товары на елочных базарах в Коптеве. Следите за новостями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх