На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жительница Коптева стала волонтером фонда по борьбе с инсультом

Жительница Коптева – Евгения Маршалкович, проживающая в одном из домов на улице Генерала Рычагова, стала волонтером фонда «ОРБИ». О том, как это произошло, она рассказала корреспонденту газеты «Север Столицы».

Евгения Маршалкович по профессии тренер по общей физической подготовке, а в качестве волонтера находится уже семь лет. Все началось с того, что девушка приехала на мероприятие данного фонда, где ее попросили провести занятие по физкультуре. Там Евгения и познакомилась с директором фонда, которому предложила свою помощь. Начала свой волонтерский путь жительница Коптева с «автоволонтерства». Девушка ездила к известным людям и забирала вещи, которые они жертвовали на благотворительные распродажи.

«Однажды я привезла подгузники для взрослых в семью, где была лежачая больная. Меня встретил ее муж, пожилой мужчина лет 90. Оказалось, что он один ухаживает за женой. Я была поражена, как держался этот мужчина: я понимала, как ему тяжело, а он старался приободрить меня шуткой, — рассказала Евгения корреспонденту окружной газеты.

Сейчас фонд «ОРБИ» находится в поисках волонтеров любой специальности: автоволонтеры, юристы, медики, фотографы, психологи, журналисты, дизайнеры.

Если вы заинтересованы в содействии помощи людям, то можете обратиться в фонд «ОРБИ» по номеру: 8-800-707-5229.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх