На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин призвал депутатов Мосгордумы принять активное участие в развитии программы «Мой район»

Собянин призвал депутатов Мосгордумы принять активное участие в развитии программы «Мой район». Фото: mos.ru

Мэр Москвы планирует создать единую систему благоустройства

Мэр Москвы Сергей Собянин во вторник, 25 сентября, обсудил с депутатами Мосгордумы организацию проекта «Мой район». В частности, Сергей Собянин потребовал от парламентариев активнее приступить к его реализации.

— Очень важно объединить в одну систему огромные наработки, связанные с благоустройством наших районов: парков, скверов, дворов, улиц, — уточнил в своем обращении к депутатам мэр Москвы Сергей Собянин.

Он также добавил, что соответствующие поправки должны быть внесены в ряд документов, в частности в бюджет города Москвы. Мэр Сергей Собянин планирует реализовать все обещанное в предвыборной кампании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх