На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На улице Клары Цеткин полиция задержала работника-прогульщика

АГН «Москва»

Сотрудник одной из фирм на улице Клары Цеткин предоставил начальству фальшивый больничный, после чего был задержан сотрудниками полиции. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Полицейские района установили, что в связи с невыходом в течение нескольких дней на работу сотрудник предоставил больничный, который вызвал у специалистов сомнение в его подлинности. Согласно справке об исследовании ЭКЦ УВД по САО документ был изготовлен не по технологии предприятия. На нем были поставлены фальшивые печати поликлиники», — говорится в сообщении.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Коптево возбуждено уголовное дело по статье 327 УК РФ «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампом, печатей или бланков». Прогульщику может грозить лишение свободы на срок до одного года, сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх