На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Во второй половине декабря изменится расписание от станции Красный Балтиец

Расписание электричек Рижского направления и МЦД-2 изменится с 16 по 31 декабря из-за работ по развитию инфраструктуры, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги.

«Изменения в расписании произойдут из-за комплекса сложных работ в рамках реализации проекта Московские центральные диаметры. На время работ изменится расписание и маршруты пригородных поездов Рижского направления и МЦД-2», — говорится в сообщении.

Отмечается, что с 16 по 31 декабря участок Каланчевская — Курская будет закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00.

Ведется строительство платформы и подземного вестибюля будущего ТПУ «Каланчевская». Общая площадь вестибюля составит 3,5 тыс. кв. м.

«Уже построено 160 м платформы №1, установлены опоры под навес, который будет соответствовать архитектурному ансамблю площади трех вокзалов. Ведутся работы по возведению выходов на первую платформу из подземного вестибюля», — рассказал начальник МЖД Михаил Глазков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх