На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: В рамках Всемирной выставке в Дубае начался фестиваль Moscow Gastronomic Week

Столицу представят шеф-повара, чьи заведения отмечены в гиде Michelin

Участники «Экспо-2020» смогут попробовать блюда московской кухни, которые будут представлены в семи ресторанах Дубая. Об этом стало известно из материалов пресс-службы мэрии Москвы.

Специальное меню разработано двумя шеф-поварами из Москвы, чьи заведения недавно отметили в гиде Michelin, подчеркивается в информационном сообщении.

«Столица России сегодня входит в число мировых гастрономических центров. В первую очередь это заслуга самих рестораторов — они предлагают интересные концепции, оригинальные и аутентичные блюда», — внесла разъяснения заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Посетителям Всемирной универсальной выставки до 9 декабря будут предлагать сразу несколько блюд от поваров, курирующих Moscow Gastronomic Week.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх