На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Около 400 тысяч кв. метров жилья могут построить на севере Москвы

Строительство планируется в Бабушкинском и Головинском районах

Один из крупнейших столичных девелоперов Capital Group хочет построить около 400 тысяч квадратных метров жилья в Бабушкинском и Головинском районах Москвы, сообщает газета «Ведомости».

—  Один из проектов находится на Кольской улице. Представитель Capital Group подтвердил газете приобретение площадки. Второй жилой комплекс появится на Кронштадтском бульваре. Там можно возвести жилье общей площадью 164,5 тысячи квадратных метров, — говорится в публикации.

Как уточнил представитель Москомстройинвеста, Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) уже одобрила строительство жилого комплекса с инфраструктурой на 229 тысяч квадратных метров на участке в 6,5 гектара на Кольской улице.

Capital Group Павла Тё  — компания с 25-летней историей. В числе знаковых проектов девелопера небоскребы ОКО и «Город Столиц» в «Москва-Сити», отель Mandarin Oriental Hotel на Софийской набережной, застройка Бадаевского завода и другие.

Фото: news.myseldon.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх